Tablados 2018

Velódromo

Av. Ramón De V.bezano 3471

  • 20:15 - MOMOLANDIA
  • 21:00 - Los Muchachos
  • 21:50 - CAYÓ LA CABRA
  • 22:40 - METELE QUE SON PASTELES
  • 23:40 - LA CLAVE
  • 00:40 - CURTIDORES DE HONGOS

Rondamomo I

  • 21:00 - BAFO Y SUS MULATAS
  • 21:50 - EL SHOW DE LA 8
  • 22:40 - LA TRASNOCHADA
  • 23:40 - SARABANDA

Rondamomo II

  • 21:00 - BANANITA GONZALEZ / EL BANNY SHOW
  • 21:50 - PATOS CABREROS
  • 22:40 - DTP
  • 23:40 - LA TRASNOCHADA

Monumental de la Costa

Estacionamiento De Hipermercado Geant

  • 21:00 - LA CLAVE
  • 21:50 - LOS SALTIMBANQUIS
  • 22:40 - LA MARGARITA
  • 23:40 - LA GRAN MUÑECA

Escenarios Moviles IM

  • 21:00 - LOS CHOBYS
  • 21:50 - MOMOLANDIA
  • 22:40 - CUAREIM 1080

Gigante del Buceo

Ac. Gral. Rivera Esq Propios

  • 21:00 - MOMOSAPIENS
  • 21:50 - Los Muchachos
  • 22:40 - NAZARENOS
  • 23:40 - ZÍNGAROS

Rural del Prado

Buschental Esq. Lucas Obes

  • 21:00 - NAZARENOS
  • 21:50 - MOMOSAPIENS
  • 22:40 - ZÍNGAROS
  • 23:40 - Los Muchachos

Rondamomo III

  • 21:00 - SARABANDA
  • 21:50 - LUIS GUARNERIO
  • 22:40 - ARISTOPHANES
  • 23:40 - EL SHOW DE LA 8

Club Malvin

Legrand Y Rivera

  • 21:00 - SOCIEDAD ANÓNIMA
  • 21:50 - LA TRASNOCHADA
  • 22:40 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 23:40 - NAZARENOS

1ro De Mayo

Gral Flores Y Avda De Las Leyes

  • 21:50 - ZÍNGAROS
  • 22:40 - CAYÓ LA CABRA
  • 23:40 - ARACA LA CANA

Velódromo

Av. Ramón De V.bezano 3471

  • 20:15 - DOÑA BASTARDA
  • 21:00 - CAYÓ LA CABRA
  • 21:50 - LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
  • 22:40 - LA MOJIGATA
  • 23:40 - LA TRASNOCHADA
  • 00:40 - LA GRAN MUÑECA

Club Malvin

Legrand Y Rivera

  • 21:00 - ARACA LA CANA
  • 21:50 - LA MARGARITA
  • 22:40 - ZÍNGAROS
  • 23:40 - LA GRAN MUÑECA

Rondamomo III

  • 21:00 - BANANITA GONZALEZ / EL BANNY SHOW
  • 21:50 - BAFO Y SUS MULATAS
  • 22:40 - LA COMPAÑIA
  • 23:40 - LA BOHEMIA

Rural del Prado

Buschental Esq. Lucas Obes

  • 21:00 - GÉMINIS
  • 21:50 - LA GRAN MUÑECA
  • 22:40 - LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
  • 23:40 - ARISTOPHANES
  • 00:40 - CYRANOS

Escenarios Moviles IM

  • 21:00 - HOUSE
  • 21:50 - DOÑA BASTARDA
  • 22:40 - MOMOSAPIENS

GIGANTE DEL BUCEO

Ac. Gral. Rivera Esq Propios

  • 21:00 - LA BOHEMIA
  • 21:50 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 22:40 - LA TRASNOCHADA
  • 23:40 - LA CLAVE

Rondamomo I

  • 21:00 - LA COMPAÑIA
  • 21:50 - BANANITA GONZALEZ / EL BANNY SHOW
  • 22:40 - SOCIEDAD ANÓNIMA
  • 23:40 - LA MARGARITA

1RO DE MAYO

Gral Flores Y Avda De Las Leyes

  • 21:00 - LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
  • 21:50 - SOCIEDAD ANÓNIMA
  • 22:40 - LA GRAN MUÑECA
  • 23:40 - PATOS CABREROS

Monumental de la Costa

Estacionamiento De Hipermercado Geant

  • 21:00 - MOMOSAPIENS
  • 21:50 - NAZARENOS
  • 22:40 - Los Muchachos
  • 23:40 - ZÍNGAROS

Rondamomo II

  • 21:00 - TRIO ESCALERA
  • 21:50 - PASEANDEROS
  • 22:40 - LA BOHEMIA
  • 23:40 - SOCIEDAD ANÓNIMA

Velódromo

Av. Ramón De V.bezano 3471

  • 20:15 - CUAREIM 1080
  • 21:00 - LA BOHEMIA
  • 21:50 - PATOS CABREROS
  • 22:40 - METELE QUE SON PASTELES
  • 23:40 - LOS SALTIMBANQUIS
  • 00:40 - LA CLAVE

Monumental de la Costa

Estacionamiento De Hipermercado Geant

  • 21:00 - ARACA LA CANA
  • 21:50 - LOS SALTIMBANQUIS
  • 22:40 - PATOS CABREROS
  • 23:40 - FALTA Y RESTO

GIGANTE DEL BUCEO

Ac. Gral. Rivera Esq Propios

  • 21:00 - CAYÓ LA CABRA
  • 21:50 - MOMOLANDIA
  • 22:40 - LOS SALTIMBANQUIS
  • 23:40 - LA GRAN MUÑECA

1RO DE MAYO

Gral Flores Y Avda De Las Leyes

  • 21:00 - LA MOJIGATA
  • 21:50 - METELE QUE SON PASTELES
  • 22:40 - CAYÓ LA CABRA
  • 23:40 - LA TRASNOCHADA

Rural del Prado

Buschental Esq. Lucas Obes

  • 21:00 - LINEA MAGINOT
  • 21:50 - LA MOJIGATA
  • 22:40 - LA CLAVE
  • 23:40 - MOMOLANDIA
  • 00:40 - PATOS CABREROS

Rondamomo I

  • 21:00 - LUIS GUARNERIO
  • 21:50 - CYRANOS
  • 22:40 - TRONAR DE TAMBORES
  • 23:40 - EL SHOW DE LA 8

Rondamomo III

  • 21:00 - MOMOLANDIA
  • 21:50 - LUIS GUARNERIO
  • 22:40 - Los Muchachos
  • 23:40 - GÉMINIS

Club Malvin

Legrand Y Rivera

  • 21:00 - MOMOSAPIENS
  • 21:50 - ZÍNGAROS
  • 22:40 - NAZARENOS
  • 23:40 - Los Muchachos

Rondamomo II

  • 21:00 - TRONAR DE TAMBORES
  • 21:50 - PASEANDEROS
  • 22:40 - GÉMINIS
  • 23:40 - CYRANOS

Escenarios Moviles IM

  • 21:50 - LA GRAN MUÑECA
  • 22:40 - LA MOJIGATA

Velódromo

Av. Ramón De V.bezano 3471

  • 20:15 - LINEA MAGINOT
  • 21:00 - ARISTOPHANES
  • 21:50 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 22:40 - YAMBO KENIA
  • 23:40 - LA MOJIGATA
  • 00:40 - LA TRASNOCHADA

Rural del Prado

Buschental Esq. Lucas Obes

  • 21:00 - DTP
  • 21:50 - LOS CHOBYS
  • 22:40 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 23:40 - ZÍNGAROS
  • 00:40 - LOS SALTIMBANQUIS

Monumental de la Costa

Estacionamiento De Hipermercado Geant

  • 21:00 - LA MOJIGATA
  • 21:50 - METELE QUE SON PASTELES
  • 22:40 - LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
  • 23:40 - CAYÓ LA CABRA

Club Malvin

Legrand Y Rivera

  • 21:00 - LA TRASNOCHADA
  • 21:50 - LA CLAVE
  • 22:40 - LOS SALTIMBANQUIS
  • 23:40 - PATOS CABREROS

TEATRO MOVIE

Luis A. De Herrera

  • 21:00 - Los Muchachos
  • 21:50 - LA GRAN MUÑECA
  • 22:40 - FALTA Y RESTO

GIGANTE DEL BUCEO

Ac. Gral. Rivera Esq Propios

  • 21:00 - METELE QUE SON PASTELES
  • 21:50 - Los Muchachos
  • 22:40 - PATOS CABREROS
  • 23:40 - LOS CHOBYS

Rondamomo I

  • 21:00 - PASEANDEROS
  • 21:50 - EL SHOW DE LA 8
  • 22:40 - ZÍNGAROS
  • 23:40 - INTEGRACION

1RO DE MAYO

Gral Flores Y Avda De Las Leyes

  • 21:00 - PATOS CABREROS
  • 21:50 - LOS SALTIMBANQUIS
  • 22:40 - LA BOHEMIA
  • 23:40 - LA CLAVE

Rondamomo II

  • 21:00 - TRIO ESCALERA
  • 21:50 - CAYÓ LA CABRA
  • 22:40 - LA TRASNOCHADA
  • 23:40 - GÉMINIS

MUSEO

Rambla 25 De Agosto Nro. 218 Esq. Maciel

  • 21:00 - YAMBO KENIA
  • 21:50 - ARACA LA CANA
  • 22:40 - MOMOSAPIENS
  • 23:40 - LOS SALTIMBANQUIS

Rondamomo III

  • 21:00 - ZÍNGAROS
  • 21:50 - INTEGRACION
  • 22:40 - PASEANDEROS
  • 23:40 - EL SHOW DE LA 8

Escenarios Moviles IM

  • 21:50 - PATOS CABREROS
  • 22:40 - TRONAR DE TAMBORES

Velódromo

Av. Ramón De V.bezano 3471

  • 20:15 - METELE QUE SON PASTELES
  • 21:00 - LOS CHOBYS
  • 21:50 - ARACA LA CANA
  • 22:40 - LA TRASNOCHADA
  • 23:40 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 00:40 - LA CLAVE
  • 01:40 - PATOS CABREROS

GIGANTE DEL BUCEO

Ac. Gral. Rivera Esq Propios

  • 21:00 - ARACA LA CANA
  • 21:50 - SOCIEDAD ANÓNIMA
  • 22:40 - MOMOSAPIENS
  • 23:40 - FALTA Y RESTO
  • 00:40 - LA GRAN MUÑECA

CANARIO LUNA

Av. J.p Varela Esq. Damaso A Larrañaga

  • 21:00 - CUAREIM 1080
  • 21:50 - Los Muchachos
  • 22:40 - METELE QUE SON PASTELES
  • 23:40 - LA TRASNOCHADA

Club Malvin

Legrand Y Rivera

  • 21:00 - DOÑA BASTARDA
  • 21:50 - LA COMPAÑIA
  • 22:40 - CAYÓ LA CABRA
  • 23:40 - ZÍNGAROS
  • 00:40 - FALTA Y RESTO

Rondamomo I

  • 21:00 - DTP
  • 21:50 - CUAREIM 1080
  • 22:40 - TRIO ESCALERA
  • 23:40 - LA MOJIGATA

Parque Los Fogones

Av. Millan 5109 Esq. Marti Ximeno

  • 21:00 - HOUSE
  • 21:50 - CYRANOS
  • 22:40 - LA CARPINTERA ROH
  • 23:40 - METELE QUE SON PASTELES

Monumental de la Costa

Estacionamiento De Hipermercado Geant

  • 21:00 - LA CLAVE
  • 21:50 - ZÍNGAROS
  • 22:40 - LOS CHOBYS
  • 23:40 - LA GRAN MUÑECA
  • 00:40 - MOMOLANDIA

Rondamomo II

  • 21:00 - LA MOJIGATA
  • 21:50 - BANANITA GONZALEZ / EL BANNY SHOW
  • 22:40 - ARISTOPHANES
  • 23:40 - SUPERNOVA

RO DE MAYO

Gral Flores Y Avda De Las Leyes

  • 21:00 - Los Muchachos
  • 21:50 - PATOS CABREROS
  • 22:40 - HOUSE
  • 23:40 - LA CLAVE
  • 00:40 - MOMOSAPIENS

Club Arbolito - El Tejano

Carlos M. Ramirez Esq. Rivera Indarte

  • 21:00 - MADAME GOTICA
  • 21:50 - LA MOJIGATA
  • 23:40 - CYRANOS
  • 00:40 - Los Muchachos

Cesar Gallo Duran

Plaza Manga, Av. De La Aljaba Esq. Cipo

  • 21:00 - MOMOLANDIA
  • 21:50 - LINEA MAGINOT
  • 22:40 - LOS SALTIMBANQUIS
  • 23:40 - DOÑA BASTARDA

TEATRO MOVIE

Luis A. De Herrera

  • 21:00 - NAZARENOS
  • 21:50 - LA CLAVE
  • 22:40 - PATOS CABREROS

Rondamomo III

  • 21:00 - PASEANDEROS
  • 21:50 - ARISTOPHANES
  • 22:40 - DTP
  • 23:40 - LA VENGANZA DE LOS UTILEROS

Rural del Prado

Buschental Esq. Lucas Obes

  • 21:00 - PATOS CABREROS
  • 21:50 - LA TRASNOCHADA
  • 22:40 - LA CLAVE
  • 23:40 - TABU
  • 00:40 - NAZARENOS
  • 01:40 - ZÍNGAROS

MUSEO

Rambla 25 De Agosto Nro. 218 Esq. Maciel

  • 21:00 - SARABANDA
  • 21:50 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 22:40 - NAZARENOS
  • 23:40 - PATOS CABREROS

Pablo Estramin - Paso de las Duranas

Pedro Trapani 1350 Esq. Bayona

  • 21:00 - SUPERNOVA
  • 21:50 - LA MARGARITA
  • 22:40 - SOCIEDAD ANÓNIMA
  • 23:40 - CAYÓ LA CABRA

Flor de Maroñas

Manuel Acuña 3099 Esq. Marcos Salcedo

  • 21:00 - TABU
  • 21:50 - CAYÓ LA CABRA
  • 22:40 - Los Muchachos
  • 23:40 - EL SHOW DE LA 8

Punta de Rieles

Camino Maldonado 6806 Frente Al "macro"

  • 21:00 - TRIO ESCALERA
  • 21:50 - TABU
  • 22:40 - LA GRAN MUÑECA
  • 23:40 - YAMBO KENIA

Jardin de Nuevo Paris , Sede Salus FC

Dr. Pena 5378 Entre Aldao Y Faramiñan

  • 21:50 - DOÑA BASTARDA
  • 22:40 - INTEGRACION
  • 23:40 - GÉMINIS
  • 00:40 - SOCIEDAD ANÓNIMA

Asociacion Civil Monte la Francesa

Lanus 5913 Esq. Iturbe

  • 21:50 - INTEGRACION
  • 22:40 - TABU
  • 23:40 - LA MARGARITA
  • 00:40 - ZÍNGAROS

Las Acacias

Bage 3790 Esq. Gral Flores

  • 21:50 - LA CARPINTERA ROH
  • 22:40 - LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
  • 23:40 - Los Muchachos
  • 00:40 - PATOS CABREROS

Escenarios Moviles IM

  • 21:50 - LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
  • 22:40 - YAMBO KENIA

Teatro de Barrio Lavalleja

Av. Instrucciones 1435 Esq. Edison

  • 21:50 - MOMOLANDIA
  • 22:40 - DOÑA BASTARDA
  • 23:40 - ARACA LA CANA
  • 00:40 - LA MARGARITA

Tío Suárez

Continuancion Rusia 2457 Esq. Cibils

  • 21:50 - PASEANDEROS
  • 22:40 - CYRANOS
  • 23:40 - CUAREIM 1080
  • 00:40 - LA TRASNOCHADA

Velódromo

Av. Ramón De V.bezano 3471

  • 20:15 - LA MARGARITA
  • 21:00 - MOMOSAPIENS
  • 21:50 - FALTA Y RESTO
  • 22:40 - CAYÓ LA CABRA
  • 23:40 - LA GRAN MUÑECA
  • 00:40 - DOÑA BASTARDA
  • 01:40 - LOS SALTIMBANQUIS

Rondamomo II

  • 21:00 - BAFO Y SUS MULATAS
  • 21:50 - DTP
  • 22:40 - LA MARGARITA
  • 23:40 - SUPERNOVA

Rondamomo I

  • 21:00 - BANANITA GONZALEZ / EL BANNY SHOW
  • 21:50 - METELE QUE SON PASTELES
  • 22:40 - SARABANDA
  • 23:40 - LOS SALTIMBANQUIS

Pablo Estramin - Paso de las Duranas

Pedro Trapani 1350 Esq. Bayona

  • 21:00 - CUAREIM 1080
  • 21:50 - ARISTOPHANES
  • 22:40 - FALTA Y RESTO
  • 23:40 - Los Muchachos

Rural del Prado

Buschental Esq. Lucas Obes

  • 21:00 - DOÑA BASTARDA
  • 21:50 - MOMOSAPIENS
  • 22:40 - LA GRAN MUÑECA
  • 23:40 - EL SHOW DE LA 8
  • 00:40 - SOCIEDAD ANÓNIMA
  • 01:40 - Los Muchachos

1RO DE MAYO

Gral Flores Y Avda De Las Leyes

  • 21:00 - FALTA Y RESTO
  • 21:50 - MOMOLANDIA
  • 22:40 - TABU
  • 23:40 - ZÍNGAROS
  • 00:40 - LA GRAN MUÑECA

TEATRO MOVIE

Luis A. De Herrera

  • 21:00 - HOUSE
  • 21:50 - LA TRASNOCHADA
  • 22:40 - LOS SALTIMBANQUIS

MUSEO

Rambla 25 De Agosto Nro. 218 Esq. Maciel

  • 21:00 - INTEGRACION
  • 21:50 - LA GRAN MUÑECA
  • 22:40 - LA COMPAÑIA
  • 23:40 - MOMOLANDIA
  • 00:40 - CAYÓ LA CABRA

Parque Los Fogones

Av. Millan 5109 Esq. Marti Ximeno

  • 21:00 - LA MARGARITA
  • 21:50 - CAYÓ LA CABRA
  • 22:40 - MOMOLANDIA
  • 23:40 - ARACA LA CANA

Rondamomo III

  • 21:00 - LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
  • 21:50 - BANANITA GONZALEZ / EL BANNY SHOW
  • 22:40 - LUIS GUARNERIO
  • 23:40 - CUAREIM 1080

GIGANTE DEL BUCEO

Ac. Gral. Rivera Esq Propios

  • 21:00 - Los Muchachos
  • 21:50 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 22:40 - LA TRASNOCHADA
  • 23:40 - LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
  • 00:40 - NAZARENOS

Monumental de la Costa

Estacionamiento De Hipermercado Geant

  • 21:00 - LOS SALTIMBANQUIS
  • 21:50 - SOCIEDAD ANÓNIMA
  • 22:40 - NAZARENOS
  • 23:40 - HOUSE
  • 00:40 - LINEA MAGINOT
  • 01:40 - MOMOSAPIENS

Flor de Maroñas

Manuel Acuña 3099 Esq. Marcos Salcedo

  • 21:00 - SARABANDA
  • 21:50 - LOS CHOBYS
  • 22:40 - ARISTOPHANES
  • 23:40 - LINEA MAGINOT

Club Malvin

Legrand Y Rivera

  • 21:00 - ZÍNGAROS
  • 21:50 - LOS SALTIMBANQUIS
  • 22:40 - CYRANOS
  • 23:40 - NAZARENOS
  • 00:40 - MOMOSAPIENS

Escenarios Moviles IM

  • 21:50 - ARACA LA CANA
  • 22:40 - ZÍNGAROS

Asociacion Civil Monte la Francesa

Lanus 5913 Esq. Iturbe

  • 21:50 - CUAREIM 1080
  • 22:40 - METELE QUE SON PASTELES
  • 23:40 - LOS CHOBYS
  • 00:40 - LA TRASNOCHADA

Las Torres - Juan Taranto

Francisco Quevedo 6081 Esq Granado

  • 21:50 - CYRANOS
  • 22:40 - BANANITA GONZALEZ / EL BANNY SHOW
  • 23:40 - LA TRASNOCHADA
  • 00:40 - Los Muchachos

Tío Suárez

Continuancion Rusia 2457 Esq. Cibils

  • 21:50 - DOÑA BASTARDA 22:40 - SUPERNOVA
  • 23:40 - TRIO ESCALERA 00:40 - ZÍNGAROS

Jardin de Nuevo Paris , Sede Salus FC

Dr. Pena 5378 Entre Aldao Y Faramiñan

  • 21:50 - EL SHOW DE LA 8
  • 22:40 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 23:40 - MADAME GOTICA
  • 00:40 - CYRANOS

Cesar Gallo Duran

Plaza Manga, Av. De La Aljaba Esq. Cipo

  • 21:50 - INTEGRACION
  • 22:40 - GÉMINIS
  • 23:40 - CYRANOS
  • 00:40 - ARACA LA CANA

Punta de Rieles

Camino Maldonado 6806 Frente Al "macro"

  • 21:50 - LA CARPINTERA ROH
  • 22:40 - Los Muchachos
  • 23:40 - GÉMINIS
  • 00:40 - CURTIDORES DE HONGOS

Teatro de Barrio Lavalleja

Av. Instrucciones 1435 Esq. Edison

  • 21:50 - MADAME GOTICA
  • 22:40 - LOS CHOBYS
  • 23:40 - METELE QUE SON PASTELES
  • 00:40 - EL SHOW DE LA 8

MINISTERIO DE EDUCACION Y CULTURA

  • 21:50 - PATOS CABREROS

Molino del Galgo

Pan De Azucar 2397 Esq. Gral T. Aparicio

  • 21:50 - SARABANDA
  • 22:40 - LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
  • 23:40 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 00:40 - LOS CHOBYS

Las Acacias

Bage 3790 Esq. Gral Flores

  • 21:50 - SUPERNOVA
  • 22:40 - DOÑA BASTARDA
  • 23:40 - MOMOSAPIENS
  • 00:40 - LOS SALTIMBANQUIS

Club Arbolito - El Tejano

Carlos M. Ramirez Esq. Rivera Indarte

  • 21:50 - TABU
  • 23:40 - FALTA Y RESTO
  • 00:40 - Bergoglios
  • 01:40 - ZÍNGAROS

CANARIO LUNA

Av. J.p Varela Esq. Damaso A Larrañaga

  • 21:50 - ZÍNGAROS
  • 22:40 - YAMBO KENIA
  • 23:40 - CAYÓ LA CABRA
  • 00:40 - FALTA Y RESTO

Velódromo

Av. Ramón De V.bezano 3471

  • 20:15 - LA TRASNOCHADA
  • 2021:00 - ZÍNGAROS
  • 2021:50 - METELE QUE SON PASTELES
  • 2022:40 - LA CLAVE
  • 2023:40 - LA MOJIGATA
  • 2000:40 - PATOS CABREROS

Rondamomo I

  • 21:00 - BAFO Y SUS MULATAS
  • 21:50 - DOÑA BASTARDA
  • 22:40 - DTP
  • 23:40 - HOUSE

Punta de Rieles

Camino Maldonado 6806 Frente Al "macro"

  • 21:00 - Bergoglios
  • 21:50 - EL SHOW DE LA 8
  • 22:40 - TRONAR DE TAMBORES
  • 23:40 - FALTA Y RESTO

1RO DE MAYO

Gral Flores Y Avda De Las Leyes

  • 21:00 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 21:50 - ZÍNGAROS
  • 22:40 - NAZARENOS
  • 23:40 - LA TRASNOCHADA

Tío Suárez

Continuancion Rusia 2457 Esq. Cibils

  • 21:00 - DTP
  • 21:50 - SARABANDA
  • 22:40 - ARISTOPHANES
  • 23:40 - LA BOHEMIA

Monumental de la Costa

Estacionamiento De Hipermercado Geant

  • 21:00 - FALTA Y RESTO
  • 21:50 - CYRANOS
  • 22:40 - LA MARGARITA
  • 23:40 - MOMOLANDIA

Flor de Maroñas

Manuel Acuña 3099 Esq. Marcos Salcedo

  • 21:00 - HOUSE
  • 21:50 - TRONAR DE TAMBORES
  • 22:40 - CYRANOS
  • 23:40 - LA MARGARITA

Club Arbolito - El Tejano

Carlos M. Ramirez Esq. Rivera Indarte

  • 21:00 - INTEGRACION
  • 21:50 - LA BOHEMIA
  • 22:40 - LOS CHOBYS
  • 23:40 - NAZARENOS

CANARIO LUNA

Av. J.p Varela Esq. Damaso A Larrañaga

  • 21:00 - LA CARPINTERA ROH
  • 21:50 - ARISTOPHANES
  • 22:40 - LA MOJIGATA
  • 23:40 - CURTIDORES DE HONGOS

Rural del Prado

Buschental Esq. Lucas Obes

  • 21:00 - LA CLAVE
  • 21:50 - PATOS CABREROS
  • 22:40 - LA TRASNOCHADA
  • 23:40 - METELE QUE SON PASTELES
  • 00:40 - LOS SALTIMBANQUIS

Teatro de Barrio Lavalleja

Av. Instrucciones 1435 Esq. Edison

  • 21:00 - LA COMPAÑIA
  • 21:50 - GÉMINIS
  • 22:40 - LOS SALTIMBANQUIS
  • 23:40 - Bergoglios

Club Malvin

Legrand Y Rivera

  • 21:00 - LA GRAN MUÑECA
  • 21:50 - MOMOLANDIA
  • 22:40 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 23:40 - PATOS CABREROS

Parque Los Fogones

Av. Millan 5109 Esq. Marti Ximeno

  • 21:00 - LA TRASNOCHADA
  • 21:50 - LOS CHOBYS
  • 22:40 - GÉMINIS
  • 23:40 - ARISTOPHANES

Cesar Gallo Duran

Plaza Manga, Av. De La Aljaba Esq. Cipo

  • 21:00 - LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
  • 21:50 - TRIO ESCALERA
  • 22:40 - FALTA Y RESTO
  • 23:40 - LOS CHOBYS

GIGANTE DEL BUCEO

Ac. Gral. Rivera Esq Propios

  • 21:00 - LOS SALTIMBANQUIS
  • 21:50 - TABU
  • 22:40 - MOMOLANDIA
  • 23:40 - ZÍNGAROS

Las Acacias

Bage 3790 Esq. Gral Flores

  • 21:00 - MADAME GOTICA
  • 21:50 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 22:40 - TRIO ESCALERA
  • 23:40 - LA CLAVE

Rondamomo II

  • 21:00 - MOMOSAPIENS
  • 21:50 - LUIS GUARNERIO
  • 22:40 - BAFO Y SUS MULATAS
  • 23:40 - LINEA MAGINOT

Escenarios Moviles IM

  • 21:00 - NAZARENOS
  • 21:50 - LINEA MAGINOT
  • 22:40 - INTEGRACION

Rondamomo III

  • 21:00 - PASEANDEROS
  • 21:50 - DTP
  • 22:40 - HOUSE
  • 23:40 - ARACA LA CANA

Pablo Estramin - Paso de las Duranas

Pedro Trapani 1350 Esq. Bayona

  • 21:00 - TABU
  • 21:50 - ARACA LA CANA
  • 22:40 - MOMOSAPIENS
  • 23:40 - LA GRAN MUÑECA

Asociacion Civil Monte la Francesa

Lanus 5913 Esq. Iturbe

  • 21:00 - TRONAR DE TAMBORES
  • 21:50 - LA COMPAÑIA
  • 22:40 - LA GRAN MUÑECA
  • 23:40 - SOCIEDAD ANÓNIMA

Molino del Galgo

Pan De Azucar 2397 Esq. Gral T. Aparicio

  • 21:00 - YAMBO KENIA
  • 21:50 - LA MARGARITA
  • 22:40 - SOCIEDAD ANÓNIMA
  • 23:40 - DOÑA BASTARDA

Las Torres - Juan Taranto

Francisco Quevedo 6081 Esq Granado

  • 21:50 - LOS SALTIMBANQUIS
  • 22:40 - ARACA LA CANA
  • 23:40 - YAMBO KENIA
  • 00:40 - GÉMINIS

Jardin de Nuevo Paris , Sede Salus FC

Dr. Pena 5378 Entre Aldao Y Faramiñan

  • 21:50 - YAMBO KENIA
  • 22:40 - Bergoglios
  • 23:40 - LOS SALTIMBANQUIS
  • 00:40 - MOMOSAPIENS

Velódromo

Av. Ramón De V.bezano 3471

  • 21:00 - CYRANOS
  • 21:50 - MOMOLANDIA
  • 22:40 - PATOS CABREROS
  • 23:40 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 00:40 - LOS SALTIMBANQUIS

Escenarios Moviles IM

  • 21:00 - LA COMPAÑIA
  • 21:50 - Bergoglios
  • 22:40 - SARABANDA

Club Malvin

Legrand Y Rivera

  • 21:00 - LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
  • 21:50 - METELE QUE SON PASTELES
  • 22:40 - LA MOJIGATA
  • 23:40 - CAYÓ LA CABRA

Monumental de la Costa

Estacionamiento De Hipermercado Geant

  • 21:00 - Los Muchachos
  • 21:50 - ZÍNGAROS
  • 22:40 - MOMOSAPIENS
  • 23:40 - NAZARENOS

Rural del Prado

Buschental Esq. Lucas Obes

  • 21:00 - MOMOSAPIENS
  • 21:50 - NAZARENOS
  • 22:40 - Los Muchachos
  • 23:40 - ZÍNGAROS

1RO DE MAYO

Gral Flores Y Avda De Las Leyes

  • 21:50 - DOÑA BASTARDA
  • 22:40 - LOS CHOBYS
  • 23:40 - LA GRAN MUÑECA

Velódromo

Av. Ramón De V.bezano 3471

  • 20:15 - LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
  • 21:00 - DOÑA BASTARDA
  • 21:50 - LA TRASNOCHADA
  • 22:40 - LA MOJIGATA
  • 23:40 - CAYÓ LA CABRA
  • 00:40 - LA GRAN MUÑECA

Monumental de la Costa

Estacionamiento De Hipermercado Geant

  • 21:00 - CAYÓ LA CABRA
  • 21:50 - ARACA LA CANA
  • 22:40 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 23:40 - LA TRASNOCHADA

Rural del Prado

Buschental Esq. Lucas Obes

  • 21:00 - DTP
  • 21:50 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 22:40 - LA GRAN MUÑECA
  • 23:40 - ARACA LA CANA
  • 00:40 - LOS SALTIMBANQUIS

1RO DE MAYO

Gral Flores Y Avda De Las Leyes

  • 21:00 - LA MOJIGATA
  • 21:50 - CYRANOS
  • 22:40 - CAYÓ LA CABRA
  • 23:40 - LOS SALTIMBANQUIS

Club Malvin

Legrand Y Rivera

  • 21:00 - LINEA MAGINOT
  • 21:50 - LA CLAVE
  • 22:40 - LOS SALTIMBANQUIS
  • 23:40 - FALTA Y RESTO

Escenarios Moviles IM

  • 21:50 - METELE QUE SON PASTELES
  • 22:40 - LA CARPINTERA ROH

Velódromo

Av. Ramón De V.bezano 3471

  • 20:15 - SUPERNOVA
  • 21:00 - MOMOLANDIA
  • 21:50 - NAZARENOS
  • 22:40 - FALTA Y RESTO
  • 23:40 - LA CLAVE
  • 00:40 - CURTIDORES DE HONGOS

Club Malvin

Legrand Y Rivera

  • 21:00 - ARISTOPHANES
  • 21:50 - Los Muchachos
  • 22:40 - ZÍNGAROS
  • 23:40 - NAZARENOS

Monumental de la Costa

Estacionamiento De Hipermercado Geant

  • 21:00 - DOÑA BASTARDA 21:50 - ZÍNGAROS 22:40 - LA MOJIGATA 23:40 - PATOS CABREROS

GIGANTE DEL BUCEO

Ac. Gral. Rivera Esq Propios

  • 21:00 - METELE QUE SON PASTELES
  • 21:50 - LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
  • 22:40 - DOÑA BASTARDA
  • 23:40 - CAYÓ LA CABRA

1RO DE MAYO

Gral Flores Y Avda De Las Leyes

  • 21:00 - NAZARENOS
  • 21:50 - ARISTOPHANES
  • 22:40 - Los Muchachos
  • 23:40 - ZÍNGAROS

Rural del Prado

Buschental Esq. Lucas Obes

  • 21:00 - TRIO ESCALERA
  • 21:50 - PATOS CABREROS
  • 22:40 - LA CLAVE
  • 23:40 - LA TRASNOCHADA
  • 00:40 - Los Muchachos

Escenarios Moviles IM

  • 21:50 - FALTA Y RESTO
  • 22:40 - ARISTOPHANES

Velódromo

Av. Ramón De V.bezano 3471

  • 20:15 - LA COMPAÑIA
  • 21:00 - PATOS CABREROS
  • 21:50 - CAYÓ LA CABRA
  • 22:40 - LA GRAN MUÑECA
  • 23:40 - LA TRASNOCHADA
  • 00:40 - LOS SALTIMBANQUIS

Monumental de la Costa

Estacionamiento De Hipermercado Geant

  • 21:00 - ARISTOPHANES
  • 21:50 - LOS SALTIMBANQUIS
  • 22:40 - Los Muchachos
  • 23:40 - LA GRAN MUÑECA

TEATRO MOVIE

Luis A. De Herrera

  • 21:00 - CAYÓ LA CABRA
  • 21:50 - LA TRASNOCHADA
  • 22:40 - PATOS CABREROS

MUSEO

Rambla 25 De Agosto Nro. 218 Esq. Maciel

  • 21:00 - CUAREIM 1080
  • 21:50 - LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
  • 22:40 - CYRANOS
  • 23:40 - LA CLAVE

Rural del Prado

Buschental Esq. Lucas Obes

  • 21:00 - GÉMINIS
  • 21:50 - METELE QUE SON PASTELES
  • 22:40 - DOÑA BASTARDA
  • 23:40 - LA MOJIGATA
  • 00:40 - CAYÓ LA CABRA

1RO DE MAYO

Gral Flores Y Avda De Las Leyes

  • 21:00 - LA TRASNOCHADA
  • 21:50 - LA CLAVE
  • 22:40 - FALTA Y RESTO
  • 23:40 - PATOS CABREROS

Club Malvin

Legrand Y Rivera

  • 21:00 - TABU
  • 21:50 - LA MARGARITA
  • 22:40 - MOMOSAPIENS
  • 23:40 - LOS SALTIMBANQUIS

GIGANTE DEL BUCEO

Ac. Gral. Rivera Esq Propios

  • 21:00 - ZÍNGAROS
  • 21:50 - ARISTOPHANES
  • 22:40 - NAZARENOS
  • 23:40 - Los Muchachos

TEATRO MOVIE

Luis A. De Herrera

  • 21:00 - MOMOLANDIA
  • 21:50 - FALTA Y RESTO
  • 22:40 - Los Muchachos

CANARIO LUNA

Av. J.p Varela Esq. Damaso A Larrañaga

  • 21:00 - Bergoglios 21:50 - MOMOSAPIENS 22:40 - DOÑA BASTARDA 23:40 - LOS SALTIMBANQUIS

GIGANTE DEL BUCEO

Ac. Gral. Rivera Esq Propios

  • 21:00 - HOUSE 21:50 - PATOS CABREROS 22:40 - LA TRASNOCHADA 23:40 - LOS CHOBYS 00:40 - CURTIDORES DE HONGOS

Punta de Rieles

Camino Maldonado 6806 Frente Al "macro"

  • 21:00 - LA BOHEMIA
  • 21:50 - MADAME GOTICA
  • 22:40 - DTP
  • 23:40 - METELE QUE SON PASTELES

Club Arbolito - El Tejano

Carlos M. Ramirez Esq. Rivera Indarte

  • 21:00 - LA GRAN MUÑECA
  • 21:50 - DTP
  • 22:40 - LINEA MAGINOT
  • 23:40 - PATOS CABREROS

ESCENARIO LAS PIEDRAS

Republica Argentina Y Ansina

  • 21:00 - LA TRASNOCHADA
  • 21:50 - NAZARENOS
  • 22:40 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 23:40 - HOUSE

Molino del Galgo

Pan De Azucar 2397 Esq. Gral T. Aparicio

  • 21:00 - Los Muchachos
  • 21:50 - ZÍNGAROS
  • 22:40 - ARISTOPHANES
  • 23:40 - NAZARENOS

1RO DE MAYO

Gral Flores Y Avda De Las Leyes

  • 21:00 - LOS SALTIMBANQUIS
  • 21:50 - DOÑA BASTARDA
  • 22:40 - MADAME GOTICA
  • 23:40 - ZÍNGAROS
  • 00:40 - LA GRAN MUÑECA

Asociacion Civil Monte la Francesa

Lanus 5913 Esq. Iturbe

  • 21:00 - MADAME GOTICA
  • 21:50 - LA MOJIGATA
  • 23:40 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 00:40 - NAZARENOS

TEATRO MOVIE

Luis A. De Herrera

  • 21:00 - MOMOLANDIA
  • 21:50 - FALTA Y RESTO
  • 22:40 - Los Muchachos

Rural del Prado

Buschental Esq. Lucas Obes

  • 21:00 - MOMOSAPIENS
  • 21:50 - SOCIEDAD ANÓNIMA
  • 22:40 - LOS SALTIMBANQUIS
  • 23:40 - FALTA Y RESTO
  • 00:40 - ZÍNGAROS

Monumental de la Costa

Estacionamiento De Hipermercado Geant

  • 21:00 - PATOS CABREROS
  • 21:50 - CYRANOS
  • 22:40 - LA COMPAÑIA
  • 23:40 - LA GRAN MUÑECA
  • 00:40 - LA TRASNOCHADA

MUSEO

Rambla 25 De Agosto Nro. 218 Esq. Maciel

  • 21:00 - SOCIEDAD ANÓNIMA
  • 21:50 - LA MARGARITA
  • 22:40 - TABU
  • 23:40 - MOMOLANDIA

Flor de Maroñas

Manuel Acuña 3099 Esq. Marcos Salcedo

  • 21:00 - SUPERNOVA
  • 21:50 - LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
  • 22:40 - NAZARENOS
  • 23:40 - BAFO Y SUS MULATAS

Club Malvin

Legrand Y Rivera

  • 21:50 - CAYÓ LA CABRA
  • 22:40 - LA GRAN MUÑECA
  • 23:40 - MOMOSAPIENS
  • 00:40 - LOS SALTIMBANQUIS

Cesar Gallo Duran

Plaza Manga, Av. De La Aljaba Esq. Cipo

  • 21:50 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 22:40 - GÉMINIS
  • 23:40 - SUPERNOVA
  • 00:40 - Los Muchachos

Parque Los Fogones

Av. Millan 5109 Esq. Marti Ximeno

  • 21:50 - LA BOHEMIA
  • 22:40 - LA MOJIGATA
  • 23:40 - LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
  • 00:40 - DTP

Las Torres - Juan Taranto

Francisco Quevedo 6081 Esq Granado

  • 21:50 - METELE QUE SON PASTELES
  • 22:40 - SOCIEDAD ANÓNIMA
  • 23:40 - EL SHOW DE LA 8
  • 00:40 - Bergoglios

Teatro de Barrio Lavalleja

Av. Instrucciones 1435 Esq. Edison

  • 21:50 - SUPERNOVA
  • 22:40 - PATOS CABREROS
  • 23:40 - Los Muchachos
  • 00:40 - LINEA MAGINOT

Las Acacias

Bage 3790 Esq. Gral Flores

  • 21:50 - TABU
  • 22:40 - ZÍNGAROS
  • 23:40 - ARACA LA CANA
  • 00:40 - CAYÓ LA CABRA

Jardin de Nuevo Paris, Sede Salus FC

Dr. Pena 5378 Entre Aldao Y Faramiñan

  • 21:50 - TRIO ESCALERA
  • 22:40 - HOUSE
  • 23:40 - LA BOHEMIA
  • 00:40 - LA VENGANZA DE LOS UTILEROS

Velódromo

Av. Ramón De V.bezano 3471

  • 20:15 - CYRANOS
  • 21:00 - SARABANDA
  • 21:50 - METELE QUE SON PASTELES
  • 22:40 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 23:40 - LA TRASNOCHADA
  • 00:40 - LA MOJIGATA
  • 01:40 - PATOS CABREROS
  • 0230 - DTP

Club Malvin

Legrand Y Rivera

  • 21:00 - CUAREIM 1080
  • 21:50 - LA TRASNOCHADA
  • 22:40 - Los Muchachos
  • 23:40 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 00:40 - PATOS CABREROS

Rural del Prado

Buschental Esq. Lucas Obes

  • 21:00 - CYRANOS
  • 21:50 - LA BOHEMIA
  • 22:40 - PATOS CABREROS
  • 23:40 - Los Muchachos
  • 00:40 - LA TRASNOCHADA

Flor de Maroñas

Manuel Acuña 3099 Esq. Marcos Salcedo

  • 21:00 - INTEGRACION
  • 21:50 - DTP
  • 22:40 - Bergoglios
  • 23:40 - LOS SALTIMBANQUIS

TEATRO MOVIE

Luis A. De Herrera

  • 21:00 - LA GRAN MUÑECA
  • 21:50 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 22:40 - LOS SALTIMBANQUIS

Monumental de la Costa

Estacionamiento De Hipermercado Geant

  • 21:00 - LA MARGARITA
  • 21:50 - MOMOSAPIENS
  • 22:40 - SARABANDA
  • 00:40 - SOCIEDAD ANÓNIMA
  • 01:40 - LOS SALTIMBANQUIS

1RO DE MAYO

Gral Flores Y Avda De Las Leyes

  • 21:00 - LA MOJIGATA
  • 21:50 - CYRANOS
  • 22:40 - LA TRASNOCHADA
  • 23:40 - PATOS CABREROS
  • 00:40 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 01:40 - Los Muchachos

GIGANTE DEL BUCEO

Ac. Gral. Rivera Esq Propios

  • 21:00 - LINEA MAGINOT
  • 21:50 - LOS SALTIMBANQUIS
  • 23:40 - SOCIEDAD ANÓNIMA
  • 00:40 - LA GRAN MUÑECA

Pablo Estramin - Paso de las Duranas

Pedro Trapani 1350 Esq. Bayona

  • 21:00 - LOS SALTIMBANQUIS
  • 21:50 - TRONAR DE TAMBORES
  • 22:40 - MOMOLANDIA
  • 23:40 - LA COMPAÑIA

ESCENARIO LAS PIEDRAS

Republica Argentina Y Ansina

  • 21:00 - MOMOLANDIA
  • 21:50 - SOCIEDAD ANÓNIMA
  • 22:40 - LA MARGARITA
  • 23:40 - MOMOSAPIENS

Jardin de Nuevo Paris, Sede Salus FC

Dr. Pena 5378 Entre Aldao Y Faramiñan

  • 21:50 - BAFO Y SUS MULATAS
  • 22:40 - LA COMPAÑIA
  • 23:40 - MOMOLANDIA
  • 00:40 - ARACA LA CANA

Las Acacias

Bage 3790 Esq. Gral Flores

  • 21:50 - CUAREIM 1080
  • 22:40 - METELE QUE SON PASTELES
  • 23:40 - LA MOJIGATA
  • 00:40 - BAFO Y SUS MULATAS

Molino del Galgo

Pan De Azucar 2397 Esq. Gral T. Aparicio

  • 21:50 - LA CARPINTERA ROH
  • 22:40 - LA BOHEMIA
  • 23:40 - LA GRAN MUÑECA
  • 00:40 - LA COMPAÑIA

Parque Los Fogones

Av. Millan 5109 Esq. Marti Ximeno

  • 21:50 - LA COMPAÑIA
  • 22:40 - EL SHOW DE LA 8
  • 23:40 - Bergoglios
  • 00:40 - TRONAR DE TAMBORES

MUSEO

Rambla 25 De Agosto Nro. 218 Esq. Maciel

  • 21:50 - LA GRAN MUÑECA
  • 22:40 - LA MOJIGATA
  • 23:40 - ARISTOPHANES
  • 00:40 - METELE QUE SON PASTELES

Las Torres - Juan Taranto

Francisco Quevedo 6081 Esq Granado

  • 21:50 - LA MOJIGATA
  • 22:40 - TRIO ESCALERA
  • 23:40 - MADAME GOTICA
  • 00:40 - CUAREIM 1080

Punta de Rieles

Camino Maldonado 6806 Frente Al "macro"

  • 21:50 - LINEA MAGINOT
  • 22:40 - SUPERNOVA
  • 23:40 - EL SHOW DE LA 8
  • 00:40 - LOS SALTIMBANQUIS

Club Arbolito - El Tejano

Carlos M. Ramirez Esq. Rivera Indarte

  • 21:50 - Los Muchachos
  • 23:40 - LA CARPINTERA ROH
  • 00:40 - LA MARGARITA
  • 01:40 - LA TRASNOCHADA

Tío Suárez

Continuancion Rusia 2457 Esq. Cibils

  • 21:50 - MADAME GOTICA
  • 22:40 - LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
  • 23:40 - BAFO Y SUS MULATAS
  • 00:40 - Los Muchachos

Cesar Gallo Duran

Plaza Manga, Av. De La Aljaba Esq. Cipo

  • 21:50 - PASEANDEROS
  • 222:40 - SOCIEDAD ANÓNIMA
  • 223:40 - LA BOHEMIA

CANARIO LUNA

Av. J.p Varela Esq. Damaso A Larrañaga

  • 21:50 - PATOS CABREROS
  • 22:40 - CYRANOS
  • 23:40 - LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
  • 00:40 - LA BOHEMIA

Teatro de Barrio Lavalleja

Av. Instrucciones 1435 Esq. Edison

  • 22:40 - LA GRAN MUÑECA
  • 23:40 - PASEANDEROS
  • 00:40 - TABU

OTROS

  • 00:40 - CYRANOS

Velódromo

Av. Ramón De V.bezano 3471

  • 20:15 - LA MARGARITA
  • 21:00 - ZÍNGAROS
  • 21:50 - DOÑA BASTARDA
  • 22:40 - LA TRASNOCHADA
  • 00:40 - LA GRAN MUÑECA
  • 01:40 - LA CLAVE
  • 02:30 - GÉMINIS

Punta de Rieles

Camino Maldonado 6806 Frente Al "macro"

  • 21:00 - BANANITA GONZALEZ / EL BANNY SHOW
  • 21:50 - ARISTOPHANES
  • 23:40 - CUAREIM 1080
  • 00:40 - LA TRASNOCHADA

Jardin de Nuevo Paris, Sede Salus FC

Dr. Pena 5378 Entre Aldao Y Faramiñan

  • 21:00 - DTP
  • 21:50 - Los Muchachos
  • 22:40 - PATOS CABREROS
  • 23:40 - LOS CHOBYS

Club Arbolito - El Tejano

Carlos M. Ramirez Esq. Rivera Indarte

  • 21:00 - GÉMINIS
  • 21:50 - HOUSE
  • 22:40 - CUAREIM 1080
  • 00:40 - SOCIEDAD ANÓNIMA

MUSEO

Rambla 25 De Agosto Nro. 218 Esq. Maciel

  • 21:00 - LA BOHEMIA
  • 21:50 - YAMBO KENIA
  • 22:40 - Bergoglios
  • 23:40 - FALTA Y RESTO

Flor de Maroñas

Manuel Acuña 3099 Esq. Marcos Salcedo

  • 21:00 - LA CARPINTERA ROH
  • 21:50 - METELE QUE SON PASTELES
  • 22:40 - LA BOHEMIA
  • 23:40 - Los Muchachos

GIGANTE DEL BUCEO

Ac. Gral. Rivera Esq Propios

  • 21:00 - LA CLAVE
  • 21:50 - MADAME GOTICA
  • 22:40 - LA MOJIGATA
  • 23:40 - LA BOHEMIA
  • 00:40 - NAZARENOS

Rural del Prado

Buschental Esq. Lucas Obes

  • 21:00 - LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
  • 222:40 - ARACA LA CANA
  • 223:40 - LA GRAN MUÑECA
  • 200:40 - ZÍNGAROS

Monumental de la Costa

Estacionamiento De Hipermercado Geant

  • 21:00 - METELE QUE SON PASTELES
  • 21:50 - LA CLAVE
  • 22:40 - MADAME GOTICA
  • 23:40 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 00:40 - Los Muchachos
  • 01:40 - PATOS CABREROS

1RO DE MAYO

Gral Flores Y Avda De Las Leyes

  • 21:00 - MOMOSAPIENS
  • 21:50 - LA MARGARITA
  • 22:40 - LA COMPAÑIA
  • 23:40 - LA TRASNOCHADA
  • 00:40 - FALTA Y RESTO
  • 01:40 - ZÍNGAROS

Pablo Estramin - Paso de las Duranas

Pedro Trapani 1350 Esq. Bayona

  • 21:00 - SARABANDA
  • 21:50 - PATOS CABREROS
  • 22:40 - LOS CHOBYS
  • 23:40 - NAZARENOS

Las Acacias

Bage 3790 Esq. Gral Flores

  • 21:00 - TRONAR DE TAMBORES
  • 21:50 - LA COMPAÑIA
  • 22:40 - EL SHOW DE LA 8
  • 23:40 - SOCIEDAD ANÓNIMA

Club Malvin

Legrand Y Rivera

  • 21:00 - YAMBO KENIA
  • 21:50 - ZÍNGAROS
  • 22:40 - SOCIEDAD ANÓNIMA
  • 23:40 - MOMOLANDIA

Las Torres - Juan Taranto

Francisco Quevedo 6081 Esq Granado

  • 21:50 - FALTA Y RESTO
  • 22:40 - DOÑA BASTARDA
  • 23:40 - LA COMPAÑIA
  • 00:40 - GÉMINIS

Tío Suárez

Continuancion Rusia 2457 Esq. Cibils

  • 21:50 - GÉMINIS
  • 22:40 - INTEGRACION
  • 23:40 - ARACA LA CANA
  • 00:40 - MOMOSAPIENS

Asociacion Civil Monte la Francesa

Lanus 5913 Esq. Iturbe

  • 21:50 - LA BOHEMIA
  • 22:40 - Los Muchachos
  • 23:40 - LA CLAVE
  • 00:40 - LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
  • 01:40 - SOCIEDAD ANÓNIMA

Cesar Gallo Duran

Plaza Manga, Av. De La Aljaba Esq. Cipo

  • 21:50 - LA CARPINTERA ROH
  • 22:40 - YAMBO KENIA
  • 23:40 - SARABANDA
  • 00:40 - EL SHOW DE LA 8

CANARIO LUNA

Av. J.p Varela Esq. Damaso A Larrañaga

  • 21:50 - LA GRAN MUÑECA
  • 22:40 - MOMOLANDIA
  • 23:40 - TRONAR DE TAMBORES
  • 00:40 - ARACA LA CANA

Teatro de Barrio Lavalleja

Av. Instrucciones 1435 Esq. Edison

  • 21:50 - LA TRASNOCHADA
  • 22:40 - ZÍNGAROS
  • 23:40 - GÉMINIS
  • 00:40 - LA MOJIGATA

Parque Los Fogones

Av. Millan 5109 Esq. Marti Ximeno

  • 21:50 - TABU
  • 22:40 - GÉMINIS
  • 23:40 - PATOS CABREROS
  • 00:40 - LA CLAVE

Molino del Galgo

Pan De Azucar 2397 Esq. Gral T. Aparicio

  • 21:50 - TRONAR DE TAMBORES
  • 22:40 - FALTA Y RESTO
  • 23:40 - MOMOSAPIENS
  • 00:40 - MOMOLANDIA

Velódromo

Av. Ramón De V.bezano 3471

  • 20:15 - LA VENGANZA DE LOS UTILEROS
  • 21:00 - MADAME GOTICA
  • 21:50 - METELE QUE SON PASTELES
  • 22:40 - LA TRASNOCHADA
  • 23:40 - LA MOJIGATA
  • 00:40 - MOMOLANDIA
  • 01:40 - PATOS CABREROS

Flor de Maroñas

Manuel Acuña 3099 Esq. Marcos Salcedo

  • 21:00 - ARACA LA CANA
  • 21:50 - LA COMPAÑIA
  • 22:40 - ZÍNGAROS
  • 23:40 - TABU

Rural del Prado

Buschental Esq. Lucas Obes

  • 21:00 - ARISTOPHANES
  • 21:50 - NAZARENOS
  • 22:40 - MOMOSAPIENS
  • 23:40 - ZÍNGAROS

1RO DE MAYO

Gral Flores Y Avda De Las Leyes

  • 21:00 - CAYÓ LA CABRA
  • 21:50 - PATOS CABREROS
  • 22:40 - LA BOHEMIA
  • 23:40 - HOUSE
  • 00:40 - LA CLAVE
  • 01:40 - NAZARENOS

Club Malvin

Legrand Y Rivera

  • 21:00 - HOUSE
  • 21:50 - CYRANOS
  • 22:40 - LA CLAVE
  • 23:40 - NAZARENOS
  • 00:40 - LA TRASNOCHADA

Monumental de la Costa

Estacionamiento De Hipermercado Geant

  • 21:00 - LA BOHEMIA
  • 21:50 - ZÍNGAROS
  • 22:40 - TRONAR DE TAMBORES
  • 23:40 - LOS SALTIMBANQUIS
  • 00:40 - LOS CHOBYS
  • 01:40 - LA GRAN MUÑECA

MUSEO

Rambla 25 De Agosto Nro. 218 Esq. Maciel

  • 21:00 - LA CARPINTERA ROH
  • 21:50 - LOS CHOBYS
  • 22:40 - PATOS CABREROS
  • 23:40 - LA TRASNOCHADA

Cesar Gallo Duran

Plaza Manga, Av. De La Aljaba Esq. Cipo

  • 21:00 - LA COMPAÑIA
  • 21:50 - DTP
  • 22:40 - LA MARGARITA
  • 23:40 - Bergoglios

Punta de Rieles

Camino Maldonado 6806 Frente Al "macro"

  • 21:00 - LA MARGARITA
  • 21:50 - MOMOLANDIA
  • 22:40 - GÉMINIS
  • 23:40 - LA COMPAÑIA

Pablo Estramin - Paso de las Duranas

Pedro Trapani 1350 Esq. Bayona

  • 21:00 - LA MOJIGATA
  • 21:50 - LA CARPINTERA ROH
  • 22:40 - CAYÓ LA CABRA
  • 23:40 - CYRANOS

Club Arbolito - El Tejano

Carlos M. Ramirez Esq. Rivera Indarte

  • 21:00 - NAZARENOS
  • 21:50 - LA TRASNOCHADA
  • 22:40 - ARISTOPHANES
  • 23:40 - METELE QUE SON PASTELES

Las Acacias

Bage 3790 Esq. Gral Flores

  • 21:00 - PATOS CABREROS
  • 21:50 - SARABANDA
  • 22:40 - HOUSE
  • 23:40 - ARISTOPHANES

CANARIO LUNA

Av. J.p Varela Esq. Damaso A Larrañaga

  • 21:00 - SARABANDA
  • 21:50 - ARISTOPHANES
  • 22:40 - NAZARENOS
  • 23:40 - LA CLAVE

Asociacion Civil Monte la Francesa

Lanus 5913 Esq. Iturbe

  • 21:00 - YAMBO KENIA
  • 21:50 - MOMOSAPIENS
  • 22:40 - ARACA LA CANA
  • 23:40 - CAYÓ LA CABRA

GIGANTE DEL BUCEO

Ac. Gral. Rivera Esq Propios

  • 21:00 - ZÍNGAROS
  • 21:50 - LA MARGARITA
  • 22:40 - YAMBO KENIA
  • 23:40 - LA GRAN MUÑECA
  • 00:40 - LOS SALTIMBANQUIS

Las Torres - Juan Taranto

Francisco Quevedo 6081 Esq Granado

  • 21:50 - CAYÓ LA CABRA
  • 22:40 - LOS CHOBYS
  • 23:40 - DTP
  • 00:40 - NAZARENOS

Parque Los Fogones

Av. Millan 5109 Esq. Marti Ximeno

  • 21:50 - CUAREIM 1080
  • 22:40 - TRIO ESCALERA
  • 23:40 - MOMOSAPIENS
  • 00:40 - ZÍNGAROS

Tío Suárez

Continuancion Rusia 2457 Esq. Cibils

  • 21:50 - HOUSE
  • 22:40 - LA MOJIGATA
  • 23:40 - EL SHOW DE LA 8
  • 00:40 - PATOS CABREROS

Molino del Galgo

Pan De Azucar 2397 Esq. Gral T. Aparicio

  • 21:50 - TABU
  • 22:40 - LOS SALTIMBANQUIS
  • 23:40 - LINEA MAGINOT
  • 00:40 - GÉMINIS

Teatro de Barrio Lavalleja

Av. Instrucciones 1435 Esq. Edison

  • 21:50 - YAMBO KENIA
  • 22:40 - LA CARPINTERA ROH
  • 23:40 - SARABANDA
  • 00:40 - EL SHOW DE LA 8

TEATRO MOVIE

Luis A. De Herrera

  • 20:15 - DOÑA BASTARDA
  • 22:40 - LA TRASNOCHADA

Velódromo

Av. Ramón De V.bezano 3471

  • 20:15 - HOUSE
  • 21:00 - SOCIEDAD ANÓNIMA
  • 21:50 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 22:40 - LA GRAN MUÑECA
  • 23:40 - CAYÓ LA CABRA
  • 00:40 - LOS SALTIMBANQUIS

Club Malvin

Legrand Y Rivera

  • 21:00 - ARACA LA CANA
  • 21:50 - DOÑA BASTARDA
  • 22:40 - LOS SALTIMBANQUIS
  • 23:40 - FALTA Y RESTO

Pablo Estramin - Paso de las Duranas

Pedro Trapani 1350 Esq. Bayona

  • 21:00 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 21:50 - Los Muchachos
  • 22:40 - MADAME GOTICA
  • 23:40 - LA CLAVE

Asociacion Civil Monte la Francesa

Lanus 5913 Esq. Iturbe

  • 21:00 - DOÑA BASTARDA
  • 21:50 - LINEA MAGINOT
  • 22:40 - ARISTOPHANES
  • 23:40 - CYRANOS

CANARIO LUNA

Av. J.p Varela Esq. Damaso A Larrañaga

  • 21:00 - EL SHOW DE LA 8
  • 21:50 - LA MARGARITA
  • 22:40 - CAYÓ LA CABRA
  • 23:40 - Los Muchachos

Punta de Rieles

Camino Maldonado 6806 Frente Al "macro"

  • 21:00 - HOUSE
  • 21:50 - CYRANOS
  • 22:40 - PATOS CABREROS
  • 23:40 - BAFO Y SUS MULATAS

Tío Suárez

Continuancion Rusia 2457 Esq. Cibils

  • 21:00 - LA COMPAÑIA
  • 21:50 - TRIO ESCALERA
  • 22:40 - YAMBO KENIA
  • 23:40 - LA MARGARITA

Rural del Prado

Buschental Esq. Lucas Obes

  • 21:00 - LA GRAN MUÑECA
  • 21:50 - LA TRASNOCHADA
  • 22:40 - LA MARGARITA
  • 23:40 - LOS SALTIMBANQUI

1RO DE MAYO

Gral Flores Y Avda De Las Leyes

  • 21:00 - LA TRASNOCHADA
  • 21:50 - METELE QUE SON PASTELES
  • 22:40 - DOÑA BASTARDA
  • 23:40 - LA GRAN MUÑECA
  • 00:40 - CAYÓ LA CABRA

GIGANTE DEL BUCEO

Ac. Gral. Rivera Esq Propios

  • 1:00 - Los Muchachos
  • 21:50 - LA BOHEMIA
  • 22:40 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 23:40 - PATOS CABREROS

Flor de Maroñas

Manuel Acuña 3099 Esq. Marcos Salcedo

  • 21:00 - MADAME GOTICA
  • 21:50 - PATOS CABREROS
  • 22:40 - GÉMINIS
  • 23:40 - CURTIDORES DE HONGOS

Parque Los Fogones

Av. Millan 5109 Esq. Marti Ximeno

  • 21:00 - PASEANDEROS
  • 21:50 - SUPERNOVA
  • 22:40 - Los Muchachos
  • 23:40 - SARABANDA

Monumental de la Costa

Estacionamiento De Hipermercado Geant

  • 21:00 - PATOS CABREROS
  • 21:50 - CUAREIM 1080
  • 22:40 - CYRANOS
  • 23:40 - LA TRASNOCHADA
  • 00:40 - NAZARENOS

Club Arbolito - El Tejano

Carlos M. Ramirez Esq. Rivera Indarte

  • 21:00 - SARABANDA
  • 21:50 - YAMBO KENIA
  • 22:40 - TRONAR DE TAMBORES
  • 23:40 - EL SHOW DE LA 8

INTENDENCIA DE MALDONADO

  • 21:00 - ZÍNGAROS
  • 21:50 - MOMOLANDIA

Velódromo

Av. Ramón De V.bezano 3471

  • 20:15 - LA MARGARITA
  • 21:00 - Bergoglios
  • 21:50 - LA BOHEMIA
  • 22:40 - LA CLAVE
  • 23:40 - FALTA Y RESTO
  • 00:40 - LOS SALTIMBANQUIS

Club Malvin

Legrand Y Rivera

  • 21:00 - ARISTOPHANES
  • 21:50 - MOMOSAPIENS
  • 22:40 - NAZARENOS
  • 23:40 - ZÍNGAROS

Rural del Prado

Buschental Esq. Lucas Obes

  • 21:00 - DOÑA BASTARDA
  • 21:50 - LA MOJIGATA
  • 22:40 - CAYÓ LA CABRA
  • 23:40 - LA CLAVE

Monumental de la Costa

Estacionamiento De Hipermercado Geant

  • 21:00 - FALTA Y RESTO
  • 21:50 - CAYÓ LA CABRA
  • 22:40 - ARACA LA CANA
  • 23:40 - CURTIDORES DE HONGOS

INTENDENCIA DE MALDONADO

  • 21:00 - PATOS CABREROS
  • 21:50 - Los Muchachos

1RO DE MAYO

Gral Flores Y Avda De Las Leyes

  • 21:00 - SARABANDA
  • 21:50 - LA CARPINTERA ROH
  • 22:40 - YAMBO KENIA
  • 23:40 - CUAREIM 1080

GIGANTE DEL BUCEO

Ac. Gral. Rivera Esq Propios

  • 21:00 - ZÍNGAROS
  • 21:50 - ARISTOPHANES
  • 22:40 - MOMOSAPIENS
  • 23:40 - NAZARENOS

Escenarios Moviles IM

  • 21:50 - CURTIDORES DE HONGOS
  • 22:40 - MADAME GOTICA